Беларусь спортивная Беларусь спортивная
Контактная информация

Наши телефоны
Главная  >   Спорт  >   Зимние виды  >
Шведка Шарлотта Калла стала первой чемпионкой зимних Олимпийских игр в Пхенчхане
Описание
Шведка Шарлотта Калла стала первой чемпионкой XXIII зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, завоевав золотую медаль в лыжном скиатлоне. 30-летняя шведская лыжница пробежала дистанцию протяженностью 15 км (7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем) за 40 мин. 44,9 сек. На снимке: чемпионка Шарлотта Калла (слева), занявшая второе место норвежская лыжница Марит Бьорге (в центре), бронзовый призер Криста Пярмякоски из Финляндии. Фото Синьхуа - БЕЛТА.