Сербия заинтересована развивать инновационное сотрудничество с белорусскими компаниями
|
| Номер снимка: | 260694,16 |
| Дата поступления | 23.06.2026 |
| Автор | Кристина Аксёнова |
| Место съемки: | Минск |
| Регион: | Минск |
| Ключевые слова: | межправительственная белорусско-сербская комиссия по торгово-экономическому сотрудничеству, заседание, подписание документов, Карпович, Попович |
| Рубрики: | Официальная фотоинформация,
Визиты. встречи. собрания,
|
|
|
Описание
Сербия заинтересована развивать инновационное сотрудничество с белорусскими компаниями. Об этом рассказал министр правительства Сербии Ненад Попович после 13-го заседания межправительственной белорусско-сербской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. В рамках межправкомиссии был подписан ряд документов - протокол заседания, план мероприятий по развитию торгово-экономического сотрудничества между Беларусью и Сербией на 2026-2028 годы, меморандумы о взаимопонимании между Национальным агентством инвестиций и приватизации и Агентством по развитию Сербии, а также между Государственным комитетом по стандартизации и Институтом стандартизации Сербии. На снимке: министр правительства Сербии Ненад Попович и министр антимонопольного регулирования и торговли Беларуси Артур Карпович во время церемонии подписания. Фото Кристины Аксёновой, БЕЛТА.