В правительстве состоялись встречи с российскими губернаторами
Описание
25 июня в правительстве Беларуси состоялись встречи с главами российских регионов. На снимке: губернатор Омской области Российской Федерации Виталий Хоценко, премьер-министр Беларуси Александр Турчин. Фото Виталия Пивоварчика, БЕЛТА.