Беларусь спортивная Беларусь спортивная
Контактная информация

Наши телефоны
Главная  >   Спорт  >   Гимнастика  >
Юные спортсмены из Гомеля одержали победу на турнире по спортивной акробатике в Могилеве
Описание
Команда юных акробатов из Гомеля одержала победу на открытом республиканском турнире по спортивной акробатике "Киндер-сюрприз", который прошел в Могилеве. Команда из Барановичей завоевала "серебро", на третьем месте хозяева турнира - могилевчане. Всем призерам вручены Кубки и дипломы соответствующих степеней, а также ценные призы и памятные сувениры. Всего в турнире приняли участие 12 команд - около 200 юных атлетов в возрасте от 6 до 17 лет из Беларуси, России, Молдовы, Украины и Литвы. На снимке: представители команд из Барановичей (2 место), Гомеля (1 место) и Могилева (3 место). Фото Олега Фойницкого, БелТА.