Беларусь спортивная Беларусь спортивная
Контактная информация

Наши телефоны
Главная  >   Спорт  >   Легкая атлетика  >
Церемония награждения победителей десятиборцев состоялась на чемпионате Европы по легкой атлетике
Номер снимка: 187679,01
Дата поступления: 31.07.2010
Автор: Геннадий Семёнов
Место съемки: Барселона
Регион: Дальнее зарубежье
Ключевые слова: Барселона, Кравченко, Баррас, Синтиколаса, чемпионат Европы, легкая атлетика, спорт
Рубрики: Официальная фотоинформация, Спорт\Легкая атлетика
Описание
Церемония награждения победителей десятиборцев состоялась 30 июля на чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне. Поздним вечером 29 июля обладателем бронзовой медали стал наш десятиборец Андрей Кравченко. В сумме десяти видов соревновательной программы серебряный призер Олимпиады-2008 набрал 8370 очков и занял третье место. Чемпионом континента стал французский многоборец Роман Баррас - 8453 балла, серебро досталось голландцу Элько Синтиколаса - 8436 очков. Еще один белорусский десятиборец Эдуард Михан набрал 7999 баллов и занял 8-е место в итоговом протоколе соревнований. На снимке: Андрей Кравченко, Роман Баррас и Элько Синтиколаса. Фото Геннадия Семенова, БелТА.