Беларусь спортивная Беларусь спортивная
Контактная информация

Наши телефоны
Главная  >   Спорт  >   Легкая атлетика  >
Белорусский толкатель ядра Андрей Михневич стал чемпионом Европы по легкой атлетике
Номер снимка: 187684,04
Дата поступления: 01.08.2010
Автор: Геннадий Семёнов
Место съемки: Барселона
Регион: Дальнее зарубежье
Ключевые слова: чемпионат Европы, легкая атлетика, Барселона, Михневич, спорт, толкание ядра
Рубрики: Официальная фотоинформация, Спорт\Легкая атлетика
Описание
Белорус Андрей Михневич выиграл золотую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике в соревнованиях по толканию ядра. В финале состязаний вечером 31 августа бронзовый призер Олипиады-2008 показал результат 21 м 01 см и стал чемпионом континента. Он всего на 1 см опередил серебряного призера Томаша Маевски из Польши, а бронза досталась немецкому спортсмену Рольфу Бартелсу, пославшему снаряд на 20 м 93 см. Еще один белорус Павел Лыжин занял 7-е место с результатом 20 м 11 см. На снимке: Андрей Михневич. Фото Геннадия Семенова, БелТА.