Беларусь спортивная Беларусь спортивная
Контактная информация

Наши телефоны
Главная  >   Спорт  >   Легкая атлетика  >
Соревнования в спортивной ходьбе среди мужчин на дистанции 50 км прошли на ЧМ в Москве
Номер снимка: 200468,04
Дата поступления: 14.08.2013
Автор: Наталья Абложей
Место съемки: Москва
Регион: СНГ
Ключевые слова: чемпионат по легкой атлетике, легкая атлетика, спортивная ходьба
Рубрики: Официальная фотоинформация, Спорт\Легкая атлетика
Описание
14 августа на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве состоялись соревнования в спортивной ходьбе среди мужчин на дистанции 50 км с участием белоруса Ивана Троцкого. Победу в них одержал Роберт Хеффернан из Ирландии с лучшим результатом сезона в мире - 3 ч. 37 мин. 56 сек. В определенный момент он сумел уйти в отрыв и сохранить высокий темп ходьбы до финиша. Серебряный призер, россиянин Михаил Рыжов, проиграл победителю немногим более минуты (3 ч. 38 мин. 58 сек.). Бронзовым призером стал Джаред Таллент из Австралии (3 ч. 40 мин. 3 сек.). Иван Троцкий занял 14-е место (3 ч. 47 мин. 52 сек.), показав свой лучший результат в сезоне. На снимке: во время соревнований. Фото Наталии Абложей, БелТА.